Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
> Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Web Advance / Архив рассылки / По настоящее время...

По настоящее время...

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
По настоящее время..., все еще о себе
 
Предыдущая серия
Возможных постоянных работодателей не вдохновляло то, что меня не интересовала работа в офисе. Видимо, не совсем понимая, что же я буду делать, они хотели иметь гарантию того, что я перед глазами. Называется, если не понятен результат - давайте смотреть по формальным признакам.

После того, как я увидела, КАКИЕ вопросы задает на форумах человек, которого на одно из таких мест взяли, я и переживать перестала, поняла, что от того, что мы не стали сотрудничать, я и правда потеряла намного меньше, чем неудавшийся работодатель.

Мне вообще удивительно, зачем работу, которую можно сделать дома, нужно делать в офисе. Неоднократно слышала от людей, что они не могут дома работать - либо тратят на работу слишком много времени, явно не только рабочего, либо не могут организоваться. Мне все же кажется, что организовать себя поработать не сложнее, чем было когда-то приступить к выполнению домашнего задания или подготовке к экзаменам или зачетам (чтению учебников, изучению конспектов или написанию шпор, кому что больше нравится). А совещания можно проводить раз в неделю или как того требует проект. А уж когда речь идет об Интернете и сайтах - мне вообще странно видеть требование не-удаленной работы. Неужели работникам не жалко тратить кучу времени на дорогу, а работодателям - лишние деньги на оборудование рабочих мест?

Но что-то надо было делать, и 1 апреля 2004 года был запущен форум о карманных компьютерах. Через некоторое время было запущено еще несколько сайтов, успешное продвижение которых как раз и придало мне необходимую уверенность в своих силах, знаниях и опыте. А тут уже нашлись люди, которые поверили моему опыту больше, чем я сама себе верила, и работа с их проектами тоже оказалась вполне успешной.

И я в очередной раз поняла, что я готова делиться. Опыт общения на чужих форумах подсказывал, что надо делать свое. Слишком многое в разное время было оставлено, и смотреть, как задыхаются проекты, в которые я вложила силы и время, я больше не хочу. Последней каплей стало закрытие форума Николая Виртурова, где я довольно много отвечала, и далеко не все ответы сохранила в личной записной книжке, хотя самые объемные объяснения по форумам с оплатой все-таки нашла в черновиках.
Не дожидаясь Нового Года, я начала новую жизнь. Отвечаю на вопросы теперь у себя, чтобы, в случае, если все пропадет, больше некого было обвинять. Переделала домашнюю страничку, открыла рассылку, привела в порядок и систематизировала статьи.


Хотелось бы поблагодарить всех, кто прокомментировал мою затянувшуюся автобиографию. Я, конечно, старалась, чтобы вам было не скучно, но не была уверена, что у меня это получилось.
Раз это имеет значение, проясняю "формальные" моменты:
Мне на днях исполнится 28 лет.

Я замужем, достаточно давно, чтобы быть уверенной в том, что надолго.

Живу в городе Жуковский Московской области, родилась и выросла в Москве

И еще несколько ответов на полученные вопросы:
- На вопросы отвечаю потому, что мне это нравится
- Считаю, что если я сама многому научилась, читая чужие статьи и ответы, вполне логично, что я стараюсь как-то распространить то, что знаю и умею сама.
- Когда люди, на мой взгляд, поступают нелогично или неэффективно по незнанию, я не считаю своим долгом их переучить, но считаю возможным сказать, что мне кажется, что лучше сделать по-другому.
- Все, что я говорю - не истина в последней инстанции, а мое личное мнение.

Продолжение обязательно следует, но не сразу, а когда можно будет говорить о следующих достижениях. Пока перейдем к чему-то более практическому и полезному.
Изменено: Елизавета Трибунская - 21.09.08 14:22
 
Мне действительно было очень интересно
 
Мне действительно было очень интересно читать.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки