Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
> Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Cоздать и раскрутить форум / Нужна помощь

Нужна помощь

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Нужна помощь
 
Помогите найти полную руссификацию для этого форума, он честично руссифицирован но всё равно остаются проблемы с переводом. Да еще как поменять кодировку по умолчанию стоит одна, ее не все браузеры берут а хотелось бы чтобы была win-1251. Invision Power Board v2.1.2
 
Да забыл еще одно. Есть ли для даннго форума русская помощь или нет так как я смотрю у вас она тоже не переведена
 
www.ibresource.ru - там и русиыикация есть, и помощь
 
Есть форум на сайте http://www.paintball.vluki.ru Но есть проблема. При первом входи в форум стераются все значки новых тем и не видно в каких темых были изменения с момента последнего посещения. Может подскажите где тут грабли могут быть?
 
Renegade? это нормальное поведение форума - сбрасывать просмотренные темы после сброса сессии. <br /><br />Грабли - в программе, которую вы поставили. Но бесплатных с сохранением просмотренных топиков нет.
 
создал форум но незнаю как сделать это :
1.Как сделать так что бы когда заходишь на форум играла музыка подзкажите.
Короче кто знает если хотите стучитесь в аську 241827603
НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ!!!!!
 
помогите мне с форумом!!! как сделать так чтоб когда входишь на форум играла музыка???
 
Не знаю как, но делать этого НЕ НАДО!!!
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки