Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
> Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Поддержка сайтов / Продвижение сайта / Размещение статей

Размещение статей

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Размещение статей, это к раскрутке относится
 
Размещу на сайте wilan.com.ru вашу рекламную статью с сылками "на всегда" за умеренную плату

Ограничения: ОТ 500 символов, "a href" во всю статью не принимается, понятное содержание для людей. Уникальность статьи желательна.
Ваши предложения оставляйте на сайте в форме обратной связи или в начале статьи. Форма для добавления статьи - h**p://www.wilan.com.ru/stradd.html

P.S. тИЦ 500, PR 3
 
Мой PP Bar показывает, что ваш pr - 0
 
Относится, конечно. Только на почту Вы принципиально не отвечаете? Ну, не хотите, как хотите
 
с PR-ом тупит сейчас немного почему-то - c www и без показывает разные данные. Это я попозже исправлю

to Lisa - в смысле? у меня почтовик даже ночью работает, не отвечаю только на спам. Вопрос в другом - Вы на какой ящик мне писали?
 
На тот, с которого пришло сообщение о том, что сейчас моя статья будет удалена.

У Вас не настолько продвинутый сайт, чтобы лишние сложности с общении с Вами имели смысл
 
Сложностей нет никаких, если Вы разместили статью - то должны были получить письмо о публикации статьи с ценой. Обычно я в течении дня отвечаю. Исключение - выходные дни.
Кстати, какая Ваша статья? Вы оплатили ее? Если нет - от она отключена. Оплачивайте, я включу статью и забуду о ней. На оплату 3 зня дается, я думаю, что этого более чем достаточно
 
Нет, и не буду. Я хотела добавить и оплатить несколько статей, но на сообщения о том, что добавить не удается, Вы не реагируете.

Площадок для размещения статей, конечно, пока меньше, чем хотелось бы, но не настолько, чтобы тратить время впустую.
 
так это вы были
у меня система определила Вас как хакера(или еще кого, но атаки фиксировались) и блокировала. Если есть еще желание - высылайте мне на почту статьи, я размещу.
 
Вы учтите, что Ваш покупатель (в широком смысле слова), скорее всего, будет не одну статью размещать. И, опять же, в среднем крайне ленив и не любит тратить время и с кем-то общаться.
 
наверно Вы правы, буду мыло указывать еще... хотя вроде у всех все получалось...
а по поводу сайта - у Вас в ссылках, или тексте - я еще не разобрался до конца, были запрещенные к передачи слова, поэтому система и забанила
 
Вы с движком разберитесь - глючит он с количеством страниц.
И зачем разбивать статью на 10 - 20 страниц, если на каждой 15 - 20 строчек?
 
ну можно и не разбивать так.. это по желанию. Про количество станиц не понял - если написано 737 статей - значит столько активных статей и есть
 
Непонятно почему только антивирус сразу ругается когда на h**p://www.wilan.com.ru заходиш.
Говорит Java-Scriptvirus "JS/Dldr.Small.B"

Наверно чтобы статьи лучше читальсь
 
16.07.06 - 17:03:58
16.07.06 - 17:03:53
16.07.06 - 17:02:51
16.07.06 - 17:02:45
-это не ваши попытки? Странное дело, кого моя система забанила - тот потом начинает про вирусы писать... Может так и надо?
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки