Как заработать на сайте?
Доход от сайта
Разбор сайтов
Советы на форуме
Как создать сайт?
Cоздать форум
Хостинг
Управление сайтом
Верстка и скрипты
Доменные имена
Поисковые системы
Непоисковое продвижение
Статистика
Баннеры
Контекстная реклама
Копирайтинг и контент
Частные вопросы
Обсуждения статей
Архив рассылки
О форуме

Lisa.pp.ru / Форумы / Создание сайтов / Создание сайта / Послание от спамеров

Послание от спамеров

Этот проект закрыт. Архив оставлен для истории.

Страницы: 1
Послание от спамеров
 
Послание от спамеров. Точнее часть послания - остальное ссылки

Цитата
remove[@]bk.ru - Админы, сорри, напишите сюда урл Вашего форума для удаления из списка рассылки.



Стоит ли писать?
 
Jiihuda, а что, вам от этого по какой-то причине станет хуже?

Удалят - отлично, не удалят - бесполезно потраченные 1.5 минуты на написание письма с адресом форума.
 
А я считаю, что на спам никогда отвечать нельзя!
В том числе и на форумный.
А вдруг таким макаром они хотят мыл узнать?
Я однажды ответила на спамерское письмо...
С тех пор, тем ящиком не пользуюсь

Ди и не удалят они ничего...
Плавали, знаем.
Банить и все.
 
Цитата
А я считаю, что на спам никогда отвечать нельзя!


Вот и я тоже. Мало того, что форум в их базе, так еще и самому им свой email прислать?
 
У меня основной мейл, и так засвечен везде, гдле только можно. Поэтому такая проблема меня уже не волнует

Я по таким письмам обычно пишу, не сказала бы, что спам на форуме прекратился, но по крайней мере именно с тем адресом, по которому я написала - нет.
 
А я баню.
на срок от недели до пары месяцев.
Помогает
Пару раз тыкнутся в закрытый доступ и уходят
 
А вот другой вид спама.
Чел регистрируется и в профиле ставит сайт-дорвей: страничку с бессмысленным текстом и кучей целевых ссылок.
Что с ним делать: банить, убрать ссылку из профиля, просто стереть аккаунт, оставить как есть?
 
да на самом деле - это твое личное дело.
Я предпочитаю втихаря потереть ссылку, а через неделю-другую, если чел ничего не написал на форуме - потереть аккаунт

Пустые регистрации, имхо, наносят урон репутации форума.

А то некоторые гордятся - почти 2 тысячи зарегистрировавшихся, а как войдешь в список пользователей - из них половина с нулем сообщений, еще четверть с одним-двумя
 
Ничего не делаю - лень.

Раз в полгода "чищу" пустые регистрации - когда человек не только не пишет, но и не ходит.

Можно закрыть от поисковиков списки пользователей и их профайлы, чтобы спаммерам много не досталось от вас. С моей точки зрения, это мелочность. Ну хотят люди оставить ссылку, ну, по большому счету, не убудет от меня. Больше сил потратить ходить за ними и следить.

Пошла новая волна - спам приватов.
Регистрируется человек, забирает список участников и пишет абсолютно всем (при помощи программы) приватное послание с предложением куда-нибудь зайти.

Если в базе много старых пользователей с уже недействительными адресами - это ж ужас сколько сообщений о недоставке приходит
 
Да, бан.
Страницы: 1
Рекомендуем
Лучшая система размещения статей «Миралинкс» - лучшая площадка для размещения статей.
«Бегун» - объявления.
AMN - Лучшая тизерная сеть
«Sape» - Купить и продать ссылки